Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Объявила О Планах На 2021 Год

Компания Marcom объявила о планах на 2021 год

2020-12-28

Компания Marcom Marketing and Communication, предоставляющая частные маркетинговые услуги для участников внутреннего рынка, объявила о планах на следующий год.

Исполнительный директор компании Джейхун Фарзалиев отметил, что 2020 год был плодотворным для компании.

«Как и каждый год, в этом году мы, как компания Marcom, продолжили свою деятельность по просвещению участников внутреннего рынка. Благодаря бесплатным консультациям мы проинформировали предпринимателей, желающих воспользоваться услугами маркетинга, о рисках, с которыми они могут столкнуться, и постарались защитить их от компаний или частных лиц, предлагающих непрофессиональные маркетинговые услуги. Поскольку компания имеет долгосрочную стратегию, мы намерены и впредь продолжать это дело. Мы продолжали обслуживать участников внутреннего рынка, несмотря на серьезные сокращения экономики из-за пандемии как во всем мире, так и в нашей стране. Услуги маркетингового аудита, контент-маркетинга, медицинского маркетинга и аутсорсинга маркетинга, которые мы сформировали в рамках плана антикризисной коммуникации компании в 2017 году, стали нашими наиболее востребованными услугами этого года.»

Джейхун Фарзалиев отметил, что в следующем году они представят новые услуги для участников рынка.

«Мы постоянно изучаем тенденции на рынке и стараемся формировать услуги в соответствии с потребностями участников внутреннего рынка. В течение следующего года мы, продолжая свою традицию, предоставим новые услуги для участников рынка. Услуги, которые мы предоставим, включают как цифровой маркетинг, так и офлайн-маркетинг. Новые услуги будут способствовать продвижению бренда и повышению продаж компании.»

Исполнительный директор также подчеркнул, что в следующем году они заключат важные стратегические партнерские отношения со многими компаниями.

«В настоящее время мы обсуждаем возможности стратегического партнерства с 4 компаниями. Среди них есть как отечественные, так и иностранные компании. Думаю, что сотрудничество с этими компаниями откроет новые направления в области маркетинга для участников внутреннего рынка.» 

Исполнительный директор сказал, что в следующем году также будет представлен новый и более функциональный сайт компании.

«Пандемия сформировала новые привычки у людей. И мы, проанализировав эти привычки в течение года, решили применить их на своем новом сайте. На сайте с новым интерфейсом пользователи найдут многие услуги в автоматизированной системе. Мы предусматриваем поэтапное внедрение функций нового сайта. В настоящее время сайт находится на стадии программирования.»

В следующем году компания будет уделять больше внимания рынку Грузии и сферам права, образования, сельского хозяйства, строительства, туризма, информационных технологий в Азербайджане.

«Marcom уже несколько лет продолжает предоставлять маркетинговые услуги компаниям на рынке Грузии. К сожалению, в этом году пандемия не позволила нам в полной мере продолжать там свою деятельность. Поэтому, если в следующем году ситуация улучшится, мы больше сконцентрируемся на своей деятельности в Грузии. А в этом году на внутреннем рынке мы постараемся поддержать сферы деятельности, больше всего пострадавшие от пандемии. Наши исследования показывают, что существуют серьезные пробелы в цифровой трансформации компаний этой сферы. Эти пробелы могут создать им проблемы с тем, чтобы идти в ногу с пользователями с новыми цифровыми привычками.»