Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Завершила Работы По Проекту Ипотеки

Компания Marcom завершила работы по проекту ипотеки

2020-12-14

Продолжая повышать свою долю на рынке в направлении контент-маркетинга, компания Marcom завершила работу, связанную с ипотечной платформой, над которой компания долгое время работала.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, платформа www.ipoteka.az займет достойное место на рынке сектора недвижимости.

«Данная платформа является результатом командной работы более 10 человек с обеих сторон. Разработка проекта заняла много времени с точки зрения исследований, анализа поведения пользователей, дизайна, функциональности и интеграций. Панель администратора сайта полностью разработана на основе новой технологии. Представленная нами панель не только предоставляет клиенту широкие технические возможности, но и упрощает его использование. Также предусмотрено, что в будущем в зависимости от поведения пользователей на веб-платформе будут осуществлены соответствующие изменения или добавление новых функций. Сайт также полностью адаптирован для пользователей, которые входят в систему с мобильных устройств. Мы верим, что разработанная нами веб-платформа будет полезной для пользователей и компаний, заинтересованных в секторе недвижимости.»

Директор компании BHB Шабан Асадли заявил, что проект ипотеки сформирует новое направление в секторе недвижимости.

«Нашей целью в создании платформы является объединение частных лиц и компаний рынка, заинтересованных в купле-продаже недвижимости в ипотеке. А для этого мы предусматриваем использование дополнительных маркетинговых коммуникаций. Мы планируем постоянно совершенствовать и обогащать данную платформу инновациями. Все дополнительные функции будут запущены течением времени в плановом порядке.»

Отметим, что в ближайшие дни компания Marcom готовится к запуску веб-платформы еще одной компании. В настоящее время ведутся окончательные работы по проекту, который будет представлен.