Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Расширила Видео Базу Сети Отелей Qafqaz.

Компания Marcom расширила видео базу сети отелей Qafqaz.

2017-05-17

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom закончила работу над расширением видео базы, входящей в Gilan Hospitality Group сети отелей Qafqaz. По словам руководителя отдела продаж компании Талеха Каримова, съемки охватили всю сеть отелей Qafqaz. «Наши видео - это рекламные и короткие рекламные ролики. В этих видео мы постарались отразить красоту и разнообразие каждого отеля».

В общей сложности за год компанией Marcom было снято 128 видеороликов, которые были загружены на официальную страницу отелей Qafqaz на YouTube. Съемки проводились в отелях в Баку и Габале. Для каждого отеля есть свое видео, в котором показаны типы номеров, рестораны, SPA, фитнес-центры, конференц-залы и развлекательные центры. Те, кто заинтересован в просмотре видео для отелей Qafqaz, могут посетить YouTube канал Qafqaz Hotels & Resorts. В дальнейшем компания планирует снять обучающие видеоролики для сети отелей Qafqaz.

Следует отметить, что Marcom предоставляет своим клиентам услуги по созданию веб-страниц, работы по графическому дизайну, PR-услуги, фото / видеосъемку, размещение в СМИ, подготовку стратегий и услуги цифрового маркетинга, SEO-анализ, SMM и многое другое.