Menu

AZ EN RU
Главная Новости Компания Marcom Закончила Работу Над Сайтом Государственного Морского Агентства.

Компания Marcom закончила работу над сайтом государственного морского агентства.

2017-06-22

Маркетинговая и коммуникационная компания Marcom, завершила работы над официальным сайтом Государственного морского агентства.

Удобный пользовательский интерфейс

В отличие от предыдущего тяжелого интерфейса, новый сайт первым делом выдает самую основную информацию, которая нужна пользователям. Сайт был адаптирован для всех мобильных устройств, учитывая, что пользователи все чаще получают доступ к Интернету через мобильные устройства.

Особое программирование и индексация Google

При программировании сайта готовые программные коды не использовались. Все URL структуры сайта созданы для индексации поисковой системы Google, расположены мета-теги и мета-описания, добавлены файлы sitemap.xml, robots.txt. Специальные коды безопасности были добавлены в расположенные на сайте формы обращения для защиты веб-сайта от массовых спам-атак. Кроме того, все элементы «flash» на предыдущем сайте были удалены для легкого доступа к сайту.

Удобство в управлении и безопасность 

Панель администратора сайта предоставляет широкие возможности для управляющего сайтом. Управляющий сайтом свободно будет вносить любые изменения в сайт без какой-либо поддержки со стороны Marcom. Эти изменения были сделаны для свободной активации или деактивации любой страницы, создания новых страниц, добавления новой информации, создания дополнительных языков на сайте и заполнения информации о сайте на этих языках, управление SEO (поисковая оптимизация), управление сайтом сразу несколькими людьми. и т.д. Сайт прошел успешную проверку Центра борьбы с компьютерными инцидентами Специальной службы государственной охраны Азербайджана.

Раздел для СМИ

Компания создала специальный раздел «Для СМИ» для представителей СМИ на сайте морской администрации. Пользователи этого раздела могут загружать себе корпоративные логотипы, а также высококачественные фотографии и видео из администрации для использования в своей информации.

Отметим, что Marcom предоставляет своим клиентам услуги по созданию веб-страниц, работы по графическому дизайну, PR-услуги, фото / видеосъемку, размещение в СМИ, подготовку стратегий и услуги цифрового маркетинга, SEO-анализ, SMM и многое другое.