Menu

AZ EN RU
Главная Новости Увеличивает Долю На Рынке В Контент-Маркетинге

Увеличивает долю на рынке в контент-маркетинге

2020-08-17

Компания Marcom, оказывающая маркетинговые и коммуникационные услуги на рынке Азербайджана и Грузии, увеличивает свою долю в контент-маркетинге на цифровом рынке.

По словам исполнительного директора компании Джейхуна Фарзалиева, сегодня на рынке контент стоит во главе практически всех инструментов цифрового маркетинга.

“Сегодня большинство компаний рынка, страдают от нехватки уникального и полезного контента. И этот пробел не позволяет им в полной мере применять инструменты цифрового маркетинга. Многие агентства и фрилансеры, деятельность которых не регулируется, не информируют компании об этих рисках. Следовательно, клиент не может укрепить свои позиции в цифровом мире и сталкивается с потерями. Подобные ситуации омрачают имидж профессиональных маркетинговых компаний рынка и отрасля в целом.”

Джейхун Фарзалиев, сообщив о негативных последствиях повторного контента, взятого из других источников, заявил, что это приведет к двукратному ущербу.

«Нам во многих случаях приходится разочаровывать желающих выйти на первые страницы в Google (SEO услуга), которые обратились к нам для Google Ads и услуг цифрового маркетинга. Мы пытаемся объяснить клиентам, что если на вашем сайте нет уникального и полезного контента, если ваш сайт не разработан и запрограммирован в соответствии с современными стандартами Google, то мы не сможем предоставить вам эти услуги. Мы всегда стремимся защитить малых и средних предпринимателей рынка от возможных рисков и просвещать их. Сегодня рынок испытывает дефицит контента, в основном в области медицины, строительства, туризма, сельского хозяйства, продовольствия, электронной коммерции. В настоящее время на основе растущего спроса мы продолжаем увеличивать свою долю на рынке в сфере услуг контент-маркетинга. В этом направлении мы инвестируем как в человеческий капитал, так и в инструменты цифрового маркетинга.»

Следует отметить, что компания Marcom в настоящее время работает над новой маркетинговой услугой, направленной на увеличение продаж во многих секторах. Свою новую услугу компания планирует предложить участникам рынка в течение следующего месяца.